Unsere sachkundige Verkaufsmannschaft steht Ihnen gern IN JEDER GEWÜNSCHTEN SPRACHE mit Rat und Tat zur Seite.

Unser Team

Wählen Sie Ihre bevorzugte Sprache:

de
  • All
  • de
  • en
  • es
  • fr
  • it
  • nl
  • pt

Peter van Gijlswijk

Part of the team!
E. pvgijlswijk@quattroplant.nl

Arend Gunnink

Part of the team!
E. agunnink@quattroplant.nl

Martin Terlouw

Inkoper
E. mterlouw@quattroplant.nl

Jargo Schaper

Part of the team!
E. jschaper@quattroplant.nl

Kemp de Ron

Part of the team!
E. kdron@quattroplant.nl

Dennis Terpstra

Part of the team!
E. dterpstra@quattroplant.nl

Barry van der Zwart

Part of the team!
E. bvdzwart@quattroplant.nl

Daphne van Rheenen

Part of the team!
E. dvrheenen@quattroplant.nl

John de Raaf

Verkoper
E. jdraaf@quattroplant.nl

Marlies van Tol

Backoffice Inkoop

Alberto Casagrande

Junior verkoper/inkoper Italië

Mark van Velzen

Inkoper

Ottavio Masullo

Junior verkoper/inkoper Italië

Simon Kent

Accountmanager

Jeroen Kramer

Inkoper/Verkoper